Victorinox

Victorinox

Название VICTORINOX смогло появиться в результате двух самых важных важнейших событий в жизни К. Элзнера. В 1909 году скончалась его мать. Ее имя - Victoria сын  увековечил в качестве бренда. Когда в 1921 году удалось изобрести нержавеющую сталь, которая в свою очередь открыла новую эру в изготовлении карманных ножей, слово Inox было добавлено к бренду Victoria. Так получилось имя VICTORINOX, которое благополучно дожило и до наших дней. В настоящее время VICTORINOX – самый крупный производитель ножей на территории Европы.
Для большого количества людей ножи Victorinox означает не лишь одно качество. Это и элемент культуры - культуры вещей, окружающих все нас. Очень высокая прочность, долговечность и в тоже время, удобство применения подтверждены в наше время огромным количеством наград.
В наше время ножи Victorinox являются незаменимыми помощниками в походе, на отдыхе, и даже в командировке. Известно огромное количество случаев, когда ножи Victorinox не просто выручали в сложных ситуациях, но и даже спасали жизнь людям.

Позиции с 61 по 93 из 93

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 61 по 93 из 93

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2